Jump to content

Recommended Posts

Реальные отзывы клиентов торговой системы NOX Bot и Phoenix

В этом топике мы предлагаем размещать свои отзывы о личном опыте использования бота NOX на реальных торговых счетах.

image.png

Приветствуются как положительные отзывы, так и отрицательные, но и те и другие должны быть подкреплены подробным описанием. Если у вас что-то не получается при настройке, то не следует писать гневные комментарии, сначала рекомендуем обратиться к своему куратору или в отдел техподдержки - такой подход будет эффективнее.

Просьба: если вы оставляете отзыв, то сообщайте следующую информацию - она будет полезна:

  • какую версию бота вы использовали в период торговли;
  • какой объем чистой прибыли был получен или сколько было потеряно от депозита. Все цифры должны быть в процентах, а не в долларах или центах - помните о приватности, не стоит раскрывать свои финансовые возможности широкой массе людей!
  • дополнительная информация о личном опыте использования бота NOX также приветствуется.

ВНИМАНИЕ! Если вы использовали бота NOX только на демо-счетах или ваш опыт ограничивался лишь несколькими неделями работы, то просим временно воздержаться от написания отзывов - соберите больше информации.

Благодарим всех вас за участие в развитии проекта.

 

ВАЖНО! С марта 2020 года открыт публичный каталог со статистическими данными по работе советника NOX на разных счетах реальных клиентов. В каталоге опубликованы развернутые данные только от тех ботов, которые запущены на текущий момент и при этом они участвуют в торгах не менее 15 рабочих дней.

Постоянная ссылка на каталог: https://me.nox.bz/info/stats


nox_registration.pngТорговая система для Forex - NOX Phoenix Серверы для Forex - NOX Box

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую всех👋.

Поделюсь своим опытом использования forex робота NOX. Цифры говорят сами за себя👇

Период с 16 сентября по 9 декабря 2019, фактический прирост к депозиту ~ 44%, версия советника на тот момент альфа 1.1. Таким образом ежедневная прибыль составила примерно ~ 0,76%!!!

Хочу отметить, что в этом периоде был как относительно спокойный и благоприятный  рынок для торговли на FOREX ( это с середины сентября) тогда робот NOX всего лишь за 2 недели смог заработать около 15%, так и были ряд несколько событий, которые для многих трейдеров не прошли бесследно: тайфун в Японии- октябрь 2019 и заявление о выходе Британии из ЕВРОСОЮЗА (brexit).. не смотря на просадку (да такое нельзя исключать, это же рынок)) общая прибыль примерно 44% менее чем за 3 месяца. Так же важно сказать о том, что каждый месяц я выводил прибыль, если бы полностью оставлял весь баланс нетронутым, то доход был бы выше.

Не являюсь трейдером, и никогда не торговал на бирже, но был в поиске подобного решения. Главное помнить, что риск всегда есть.

Выявил несколько очень важных для себя отличий бота NOX: полностью автоматическая торговля, не требующая никакого вмешательства, включая обновления(благодаря облачных серверам)!!; Есть штат профессионалов-трейдеров, которые каждый день следят за рынком; и самое главное- ПРОСТОТА настройки, запуск и оперативная консультация специалистов компании. А дальнейшее управление стратегиями и статистика в личном кабинете NOX.

Рассматривал десятки предложений, смотрел статистику и узнавал условия. Свой выбор сделал. Желаю всем прибыли🤘

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу оставить свой отзыв о использовании бота NOX 
Я пользуюсь уже 3 месяца (2 мес и 3 недели) 
Доход составил %скрыто модератором%
С депозита в %скрыто модератором%$ прирост +63% 

Сейчас уже сделала депозит %скрыто модератором%$ буду тестировать на большей сумме 
Самый большой плюс , что мне ничего не надо делать))) бот торгует автоматически и круглосуточно без моего участия

Я очень довольна, всем кто раздумывает - берите не пожалеете

Edited by Master

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой отзыв будет краток.
- Купил робота 2 октября.( на данный момент работает уже 4 месяца)
- Прирост по месяцам Октябрь +13.74%  Ноябрь  +18.84%. Декабрь - Январь - не торговал из-за соображении безопасности депозита.
- Начинал с %скрыто модератором% депозита, потом повысил до %скрыто модератором% , теперь %скрыто модератором% . Фиксирую прибыль каждый месяц. 

Понравилось:
- Оперативная тех. поддержка.
- % прибыли в месяц
- Решения по сохранению средств от команды трейдеров ( удивлен как они точно знают когда входить на рынок а когда выходить)
- Моментальный выплаты


Начался февраль и он уже принес первые плоды. Надеюсь минимум на 10%.

Edited by Le_Brizz
Все цифры должны быть в процентах, а не в долларах или центах - помните о приватности, не стоит раскрывать свои финансовые возможности широкой массе людей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет✌️
Делюсь, своим опытом использования NOX bot. 
Версия бота 1.1

с 4 сентября по 9 декабря 2019г, по итогу за 3 мес суммарная прибыль составила 66,6% от депозита, сказать что доволен, это ничего не сказать. 
Больше всего мне нравится, что это полностью пассивный доход, один раз настроил и просто фиксируешь прибыль, потому что команда разработчиков следит за ботом, постоянно его обновляет, даже сделали автоапдейтер, чего я не видел у других роботов, все для вашего комфорта. 
Убедился на собственном опыте, всем профита

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день! Оставлю отзыв о работе NOX.bot.

Использую бота с 12.10.19 в среднем в месяц прибыль с моего дерозита 20-23%.

Из плюсов:

1. Автоматическая работа.

Ни когда не был трейдером и не  занимался торговлей на бирже, здесь же всё работает автоматически, не нужно следить за рынком, отслеживать мировые новости, которые очень влияют на рынок.

2. Простая настройка советника

Настроить советника достаточно посто, а главное сделать это нужно только один раз. Есть пошаговая инструкция, ну или для визуалов, есть видеоинструкция настройки

3. Я сам распоряжаюсь своим депозитом.

В общем то этим всё сказано, но поясню. Я в любое время могу вывести депозит на карту и не переживать, что моими деньгами кто-то может распорядиться не по назначению.

4. Консультация специалистов.

Трейдеры занимающиеся торговлей довольно долгое время, каждый день следят за рынком т вносят свои коррективы в работу робота.

Из минусов:

Я пока для себя их не выявил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет 👋 

Торгую уже с начала ноября 2019 года. За ноябрь получил 17% плюсом к депозиту. С середины декабря до середины января не торговал. За февраль 2020-го получил 16% прибыли.

Стоит отметить что февраль был опасным месяцем для торгов, я торговал и на других ботах (название писать не буду) и кстати сказать на них слил свои депозиты, а бот NOX не то чтобы сохранил, но ещё и заработал.

Так что разрабам респект  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой опыт использования такой:

Запустился в ноябре 2019г с депозитом %скрыто модератором%. Через неделю после запуска была рекомендация от компании выходить из торгов. Сразу не послушался и через 3 дня зафиксировал небольшой убыток около 30$ (Это был момент выхода из всех торгов перед Новым Годом). Сделал для себя вывод, что рекомендации компании нужно слушать и выполнять.

Следующий запуск был 27 или 28 января 2020 на депозите %скрыто модератором%$ и стратегии Umbrella на максимальном множителе прибыли. За февраль 2020 прибыль составила около 12%!

9.03.2020 бот ушёл в просадку около 70% (да я ещё за пару дней до этого вывел с депозита 100$). Переживал ровно 1 день, потом просадка ушла на уровень 60% и постепенно стала сокращаться. На сегодня просадка около 45-50%.

В июне 2020 я запустил ещё один счёт с депозитом %скрыто модератором%$ на стратегии Aegis 17 на максимальном множителе прибыли. Сейчас данная стратегия показывает отличные результаты. Ежемесячный прирост около 10-12%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет, использую двух ботов от компании, выбрал для себя две торговые стратегии immortal 15 и aegis 17. Вошел в торги 30 сентября 2020 года. На данный момент торговая стратегия immortal принесла с 30 сентября по 31 октября включительно 3,4% от депозита и aegis 17 принесла 4% от депозита. Месяц конечно не дистанция, но пока меня более чем устраивает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж ребятки, я уже год и 2 мес в теме. Писал один отзыв год назад. Хочу сказать что за этот год чистая прибыль в моем случае вышла 58.8% по разным стратегиям, суммам. 

Это офигенный результат скажу я вам. Дивирсефикацировать я не перестану пока у меня 6 счетов на разных стратегиях. 

Кому интересно можете спросить лично, я в инстаграмме zhdanovilnaz. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я достаточно долгое время мониторил рынок в сфере роботизированной торговли. На протяжении года анализировал, наблюдал и сравнивал различных торговых советников, т.к. не раз слышал, что они могут якобы слить депозит. Для меня важно было разобраться во всех моделях торговых ботов, в том числе и в NOX Bot, что их друг от друга отличает и какой из них самый надёжный инструмент. И для меня NOX Bot это лучшее решение по работе с моими инвестициями. Так что компании и разрабам большой респект! Желаю вам и дальше развиваться и процветать! 👍🏻

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет 🙋🏻‍♂️ 

Приобрёл советника 24 июня 2020 год. Зашёл с минимальным пакетом, на небольшой депозит. Дальше только увеличивал сумму депозита, так как бот показывает стабильную прибыль. 

Итак, за почти 5 месяцев работы ежедневная прибыль составляет 0,16%. 

Считаю самым главным плюсом советника - это полный пассив. Пока ты занимаешься любимым делом, робот генерит стабильную прибыль. 

 Однозначно рекомендую! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!!!

Давно уже задумывался о сфере инвестиций. Т.к пришло понимание того, что пока деньги не начнут зарабатывать деньги - богаче я не стану. Робота купил в конце мая. За две недели торговли был приятно удивлён прибылью. Далее докупил ещё одного. Роботы по сей день продолжают только радовать прибылью. Познакомился с основателями компании. Уверенность в компании и самом продукте теперь у меня на все 100%. И ещё большой плюс в простоте пользования роботом. Не надо обладать какими - то особыми знаниями и заканчивать кучу институтов. Настолько все просто и понято, что начать пользоваться роботом уже сегодня может каждый 👍👍!!! 

Всем рекомендую💪!!! 💰💰

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! Даю объективную оценку продукту- просто бомба. 
До знакомства с компанией и с продуктом искал инструмент, который позволит без каких-либо знаний в трейдинге, создать пассивный доход. Forex - как правило- высокорискованный инвестиционный инструмент. Здесь можно и нужно зарабатывать большие деньги. Но для этого потребуется стать трейдером. Давно хотел научиться зарабатывать на валютром рынке.  Драгоценного времени у меня на это не было. А ребята из компании ART Cloud Technologies смогли создать такой продукт, который позволяет любому человеку зарабатывать на Forex. Есть много вариантов: я купил 2 бота- одного использую как надëжную копилку, которая приносит мне в среднем 1,5% в месяц, второго- средство для увеличения пассивного ежемесячного дохода- приносит в среднем 4%. Я просто кайфую от приобретения такого продукта. Почему? 

1. Мне не надо тратить своë время на то, чтоб изучать рынок в целом, его поведение в критических ситуациях в мире - за этим следят отдельные люди в компании-штат трейдеров, которые лучше меня в этом разбираются имея громадный опыт за плечами, жму им руку, они просто красавцы! Как бы плохо там не было в мире, мои депозиты находятся в безопасности - штат трейдеров приостанавливают работу бота в опасные периоды- пандемия, отрицательная цена на нефть, выборы президента США.

2. Полная автоматизация. Я купил 2 ботов. Настроил за пол часа. Всë. Боты работают, приносят мне прибыль, я занимаюсь своими делами.
 
3. Открытость самой компании. Я был приятно удивлëн тому, что статистика всех ботов общедоступна. То есть, любой человек может посмотреть статистику работы бота другого человека, попросил документы на компанию- мне предоставили их без вопросов. Если какие - то вопросы возникают, мне с радостью помогают, обьясняют. К тому же техподдержка работает круглосуточно.

4. По поводу цены бота- я б сказал, что она низкая. Такой продукт должен стоить дороже. Благо есть несколько вариантов пакетов, где каждый потенциальный клиент со своими целями ижеланиями сможет с лëгкостью подобрать себе то, что он хочет. 

5. Я кайфую от покупки. Это словно купить одежду идеально подходящую для тебя лично, сшитая, созданная опытным портным для тебя лично, для твоей фигуры. 

6. Некоторые совершают неосознанные, необдуманные покупки, а я смело заявляю, что приобретение бота в 2020 (для большинства людей он оказался печальным годом) для меня стало одним из лучших приобретений за десятилетие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Хочу выразить благодарность разработчикам за качественный и основательный подход к разработке робота NOX. Ведь самое важное, что может быть у такого инструмента это длительная позитивная статистика работы. Только у этого бота она имеется из множества роботов, с которыми я знакома лично. Приняла решение пользоваться NOX именно после того, как в марте 2020го стартанул кризис и только этот инструмент выдержал мощные движения рынка и все клиенты продолжают ежемесячно и ежедневно получать прибыль. Другие боты не могут этим похвастаться. Это факт! Начала я с минимального депо в марте 2020года, затем несколько раз дополняла счёт. Доходность за год составила около 65%. Не так давно вывела деньги со счёта и закрыла долговые обязательства в банке на 3,5 года раньше, чем прописано в договоре. Теперь пополняю счёт на новые цели. Спасибо разработчикам за моё финансовое спокойствие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...