Jump to content

Recommended Posts

superman.png.1113e4c53c742b240fea6a77a6ad810b.png

.🥳🥳🥳 Мы давно этого ждали!

📅 С 19 по 21 Мая 2021 г. будет проходить авторский тренинг "СВЕРХЛЮДИ" !

Проект СВЕРХЛЮДИ - это выход из зоны комфорта, возможность посмотреть на себя со стороны и увидеть факторы мешающие достижению результатов.

Проект СВЕРХЛЮДИ - это три дня глубокой работы над собой, над своими установками, страхами. В рамках тренинга Вы получите готовый пошаговый алгоритм действий, благодаря которому сможете заложить крепкий фундамент для изменения всех сфер жизни.

Проект СВЕРХЛЮДИ - это уникальный тренинг, основанный на практических знаниях. За плечами его создателей Анны Никитиной и Алексея Шулепова более 8 лет предпринимательской деятельности и партнерская сеть численностью более 10 000 человек, кроме того они являются коучами международной ассоциации ICF.

 

За три дня Вы получите:

Четкий план для личностного роста на 2021 год

Инструменты для постановки и достижения поставленных целей

Управленческие навыки и навыки эффективных продаж

Уверенность и бесстрашие перед публичными выступлениями

Эффективные приемы для продажи со сцены "Здесь и Сейчас"!

Практические знания для создания партнерской сети

Новые силы и энергию для движения вперед!

Знакомство с интересными и успешными людьми

Веселое и полезное времяпровождение

 

Даты проведения основной части тренинга для всех гостей: 19, 20, 21 Мая 2021 года

Начало мероприятия: 9:00 по московскому времени

Место проведения: Holiday Inn Express - Москва [ссылка на сайт отеля]

Специальное предложение на проживание для участников тренинга "Проект СВЕРХЛЮДИ"
в Holiday Inn Express Moscow-Khovrino

с 19 мая по 22 мая 2021 г.  3 480 руб.*

Отправьте заявку с промокодом ART на reservations@hiex-khovrino.ru или позвоните по телефону +7 495 258 14 14. 

* Тариф указан в рублях за одноместное/двухместное размещение в номере категории Стандарт за 1 ночь проживания, включает завтрак Express Start и НДС 20% по возвратному тарифу. 

Приглашайте своих партнеров или просто близких людей!

Билеты могут быть куплены в личном кабинете на сайте me.nox.bz или через кураторов.

Edited by Alex

nox_registration.pngТорговая система для Forex - NOX Phoenix

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Анжелика сказал:

Доброго дня! где можно купить билет на тренинг Сверхлюди?

Здравствуйте, в личном кабинете Nox в разделе "Новости" есть возможность приобрести билет на мероприятие.


Торговая система для Forex - NOX Phoenix Серверы для Forex - NOX Box

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Анжелика сказал:

Есть ли номер программы лояльности Inter Contintntl Hotel Group?

На данный момент ждем подтверждение от отеля, как только запустим программу лояльности сообщим в новостях.

Edited by Master

Торговая система для Forex - NOX Phoenix Серверы для Forex - NOX Box

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень и очень тяжело передать словами то что происходила на мероприятие с моим скептическим иногда мышление, то что-то может на меня повлиять изменит меня, я сам не смог поборот свою лент уже несколько лет или измениться подход к своей работе типа надеясь на свою мотивацию ребят то что со мной сделали внутри просто перевернули пробудили меня разбудили того  который  давно спал так сильно  хотел пробудиться. Достигать внутренний спасибо вам за все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

🤔Что я получил за 3 дня на тренинге "сверхлюди"?

 

🧐Ты сталкивался с такой проблемой?

 

🔻Ты не знаешь, где искать людей.

🔻Ты боишься общаться.

🔻Ты давно в бизнесе, но нет результата - нет стабильного дохода.

🔻Ты перегорел(а) как лампочка. У тебя нет желания строить команду.

🔻Тебе надоело слышать отказы.

🔻Ты убеждаешь себя, что не умеешь продавать.

🔻Ты боишься потерять друзей из - за сетевого.

🔻Ты не звонишь тем знакомым, с кем в конфликте.

🔻Ты хочешь зарабатывать, но не получается.

🔻Ты постоянно слышишь ответ: "Я подумаю".

🔻Ты не знаешь, что ты хочешь.

🔻Ты считаешь, что деньги зарабатываются тяжким трудом.

🔻Ты считаешь, что твоим знакомым робот не нужен.

🔻Ты неуверен(а) в себе, в своих силах.

🔻Ты не следуешь инструкции - алгоритму. 

 

👆Это фундамент почему нет команды и денег. Как его сломать - ответы ниже.👇

 

Большая часть этих проблем была у меня.

 

🚀От всех трудностей я избавился на тренинге.

 

Я сделал это. И уже получаю результаты - 4 презентации 23.05.21, 5 встреч на неделе. И с каждым часом их количество растëт.

 

📌На тренинге получил убеждение: я могу, я всë смогу. Преград больше нет. Проблемы научился превращать в плюсы. Этому тебя научит твой куратор - сверхлюдь 😉

 

🚀Если ты считаешь , что ты налажал(а) - ты красава - ты на верном пути. Ведь, когда ты начинал(а) ходить - много падал(а) и ударялся лбом об ступеньки или мебель.

 

📌Грариц нет, все границы в твоей голове.

Есть пошаговый план - алгоритм. Не изобретай велосипед😉

 

🚀Отключи свой мозг, перестань думать как позвонить, как провести встречу- так, чтоб клиент согласился и купил. Прочитай алгоритм и просто делай.

 

Перестань решать за клиентов. Дай им инфу и они сами решатся о покупке. Пока ты не начал думать о качестве звонка или встречи - быстрее звони. Ты ахереешь от себя - ты сможешь сделать это легко и просто. 

 

📌Треугольник веры - инструмент для решения проблем. 

 

🚀Спочëнность команды. 

 

У тебя сейчас есть возможность измениться. Твой куратор приехал со сверхлюдей. У него есть все ответы на все вопросы. 😉🙂

 

📌Пока он заряженный на 100% успевай за 3 дня встретиться с ним. Составь план действий. Обратись к нему за помощью. Он поможет превратить из отрицательных убеждений в положительные. 

🚀Пирамида логических уровней - ещë один инструмент для решения проблем. Ты пропишешь пошагово как решить свою проблему. 

 

Этот список можно расписать на 100 пунктов...

 

Обязательно посети тренинг в следующий раз. Он поможет твоему развитию в бизнесе и в жизни.

 

🤗Благодарю всех за ураган эмоций. Обнимаю, жму руку, жду новой встречи на мероприятиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было 3 мощных, энергичных и бешеных дня 💥💥💥 Не передать просто одними словами те эмоции и то состояние, которое я проживал каждый день вместе с участниками тренинга. Три дня пролетели в активной и напряжённой борьбе с самим собой. Это была нереальная трансформация мозга и психики и себя в целом. Спасибо огромное организаторам этого бомбического тренинга!!! Спасибо всем партнёрам и гостям, которые были со мной вместе эти 3 дня. Каждый из нас сделал большой вклад друг в друга. Я желаю каждому из вас пройти хотя бы раз такое и пропустить это через себя, если вы хотите прорыва в своей жизни и в бизнесе.

Share this post


Link to post
Share on other sites


Я ни разу не пожалел, что поехал на этот тренинг. Это было очень и очень сильно💪 и круто🌟🔥🔥🔥. Те кто не приехал - завидуйте 😜

Share this post


Link to post
Share on other sites

каждый здесь согласится, что невозможно передать словами всё то что было. это надо испытать на себе. 

После тренинга моя продуктивность выросла в разы, мне стало легче в жить и взаимодействовать с этим миром. у меня появились скрытые резервы и чёткий жизненный путь 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...